13 января - День российской печати

12 января 2024

13 января - День российской печати

Уважаемые сотрудники и ветераны средств массовой информации!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!
Современный мир - огромное информационное пространство. Пресса, телевизионные и радиопередачи, Интернет-издания ежедневно знакомят нас с последними новостями. Благодаря современным технологиям охваты местных СМИ распространяются далеко за пределы муниципалитета. О жизни и событиях узнают наши земляки из других городов, а также все, кто хочет быть в курсе новостей нашего муниципального образования.
От всей души желаем всем, кто причастен к сбору, обработке, производству и выпуску в свет любой информации, постоянного творческого поиска, успешной реализации новых идей и проектов. Пусть рабочие будни приносят вам удовольствие, праздники будут наполнены незабываемыми моментами, а вдохновение остается вашим верным спутником.

Мэр города Кедрового             Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового        Л.В. Гоза